Интернет-знаменитость Ричард Тайлер Блевенс, более известный своим фанатам как Ninja, воссоединился с адидас для новой коллекции «Time In».

Последний проект Ninja и немецкого бренда состоял из трех расцветок ZX 2K Boost 2.0 и дуэта слайдов adilette Boost. В новой коллаборации сохраняются фирменные цвета и особый брендинг прошлых итераций, но добавляются свежие детали и принты.

Обновленные версии ZX 2K Boost и ZX 2K Boost 2.0 доступны в трех расцветках: двухцветной синей, сочетающей в себе ледяные и океанические оттенки, спортивной серой с синим и красочной цифровой печатью, и воздушной белой также с цифровой печатью. Все три имеют фирменный рисунок лица Ниндзи на язычке, амортизацию Boost и ярлычок «Time In».


Дуэт сандалий adilette Boost предлагает два совершенно разных образа. Один использует цифровой принт по всему ремню и стельке, а другой — двухцветный синий с множеством принтованных деталей «Time In». Каждые из шлепок имеют подошву Ultra Boost.

Коллекция Ninja x adidas ZX 2K Boost 2.0 и adilette Boost будут выпущены на официальном сайте бренда адидас 31 августа. Цена кроссовок составит 150 долларов США, а сандалий — 80 долларов США.

Материал взят с сайта : https://sneakerfreak.ru

Ссылка :https://sneakerfreak.ru/ninja-i-adidas-time-in-collection/

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *