Новости

Under Armour Curry One Retro предварительно ждет своего релиза 11 ноября.

В 2015 году Стеф Карри шквалом покорил NBA и мир баскетбольной культуры. Его дальние броски переписали историю, игрок стремительно развивался. Не менее стремительно шагал вверх и бренд Under Armour, набирая обороты и встав нога к ноге с гигантом индустрии — брендом Nike. До сотрудничества с Under Armour у Стефа был контракт с Nike, но недопонимания с руководством, которые могли заключаться в неправильном произношении его имени и несогласовании шаблона проекта новых кроссовок привели к тому, что осенью 2014 года Nike необратимо потеряли возможность сотрудничества с восходящей звездой NBA, а Under Armour в свою очередь не растерялись и предложили нашему герою контракт.

В середине сезона 2014-2015 силует Curry One был представлен и выпущен. Еще до того, как Стеф выиграл свое первое кольцо, фирменная обувь Curry One продавалась как горячие пирожки, поскольку специалист по трехочковым ежедневно собирал новых поклонников десятками тысяч. Награда MVP и чемпионат были просто вишенкой на торте, поскольку это привело к линии фирменной обуви и формированию бренда Curry в конце 2020 года.

Прошло более 5 лет, которые в наши дни и эпоху ощущаются как месяцы и часы. Ретро самого успешного силуэта его обуви было ожидаемой новостью, и оно выйдет в ноябре 2021 года, по данным ритейлеров. Расцветка не разглашается, но дата релиза 11 ноября предварительно установлена. И, исходя из номера продукта, мы можем ожидать что-то в синем цвете, похожее на популярные цвета Dub Nation, которые стали традицией в обувной линии Curry.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *