Журнал

7 моделей баскетбольных кроссовок, которые будут популярными в 2022 году

Сезон NBA 2021–2022, наконец, наступил. В межсезонье намечалась масса дерзких сюжетных линий в Бруклин Нетс и Филадельфии Севенти Сиксерс, но наша главная цель — кроссовки на ногах. Как всегда, к старту лиги появилось множество высокопроизводительных баскетбольных кроссовок на выбор, которые будут популярными в конце 2021 года и уже в 22-ом году.

1. Adidas Trae Young 1

Дебютные кроссовки от суперзвезды Атланта Хокс, молодого баскетболиста Трэя Янга, который подписал контракт с adidas в свой второй сезон в ассоциации. Сникеры, несомненно, воодушевлены неожиданным поздним раундом плей-офф «ястребов» в прошлом сезоне.

adidas Trae Young 1 имеют эффектный низкий верх и отличаются необычной конструкцией шнуровки. Также эти баскетбольные кроссовки изготовлены минимум на 50% из переработанных материалов.

Разнонаправленная ребристая подошва и эргономичная межподошва c технологией Boost обязательнo помогут с легкостью прыгать и приземляться на корт.

2. Nike Kyrie 7

Хотя мы все еще не уверены, что в полной мере увидим Кайри Ирвинга на площадке в сезоне NBA 2021/2022, это не меняет неопровержимых фактов. Kyrie 7 — по-прежнему одни из лучших баскетбольных кроссовок современности. Сама линейка может похвастаться одними из самых творчески динамичных расцветок со времен Коби Брайанта. Следующие Kyrie 8 появятся в конце октября. Возможно, они дополнят эту подборку.

3. Air Jordan 36

Игроки НБА отлично приняли последнюю модель баскетбольных сникеров Air Jordan 36. Первоначально кроссы засветились у Исату «Сато» Сабалли, прежде чем появиться на ногах Джейсона Татума, когда он сражался с Бруклин Нетс во второй игре плей-офф NBA 2020-21.

Приятно видеть, что бренд делает ставку на современный дизайн. Эффектные линейные расцветки и изгибы воротника, безусловно, делают эту модель одними из лучших современных баскетбольных кроссовок, которые когда-либо появлялись на рынке.

4. New Balance KAWHI

Возвращение New Balance на баскетбольный рынок определенно не осталось незамеченным. Совершив успешный переворот в борьбе с одним из самых желанных талантов NBA, бренд представил свои первые фирменные кроссовки для Кавая Леонарда, OMN1S и KAWHI.

KAWHI пронизаны индивидуальностью баскетболиста и оснащены фирменными технологиями New Balance для динамичной игры. Они также отражают стиль игры Кавая.

5. Adidas Dame 7

Фирменные кроссовки Дэмиана Лилларда до сих пор считаются одними из лучших кроссовок adidas. Многие расцветки этой серии заставляют зажигать сникерхедов, Dame 6 «Dame Sauce» и Dame 7 «Damenosis» — это лишь некоторые из недавних новинок линейки Dame. Dame 7 не разочарует ни одного хупера в сезоне NBA 2021–2022 годов. Помните, что в Dame Time нет задержек: кроссы работают круглосуточно и без выходных.

6. Nike Zoom Freak 3

Двукратный MVP Яннис Адетокунбо продолжает подпитывать баскетбольную команду Милуоки Бакс в постсезонье НБА. Баскетболист также вызывает много внимания к своей третьей версии фирменных кроссовок, Zoom Freak 3.

Zoom Freak 3 созданы, чтобы показать насколько динамична физическая сила Янниса и его стремление к победе. Кроссы оснащен передовыми технологиями и усиливают возможности спортсмена.

7. Nike LeBron 19

Леброн Джеймс и его обновленная команда Лос-Анджелес Лейкерс безусловно готовы к сезону NBA. Конечно, баскетболист будет выступать в новых кроссовках Nike LeBron 19.

LeBron 19 созданы дизайнером Nike Джейсоном Петри и предлагают верх из сетки с пластиковыми накладками, которые отображают все, от подписи Леброна до изображения короны и специальных «свушей».

Г​ибридная система амортизации, сочетающая Air Max в пятке и Zoom Air в передней части стопы, обеспечивает отзывчивость и взрывной стиль игры Леброна. Однозначно, сникеры выйдут в большом количестве расцветок и итераций и станут хитом в 2022 году.

Credit: sneakerfreak.ru

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *