Серия adidas EQT, которая больше не является последним писком инноваций , породила множество тенденций и дизайнов с момента своего дебюта который был 30 лет назад. В рамках знаменательного юбилея линейки немецкий гигант спортивной одежды и обуви обновил четыре оригинальные модели из серии Equipment: Support, Race Walk, Cushion и Prototype.

Adidas Consortium EQT Support

Adidas Consortium EQT Cushion 91

Adidas Consortium EQT Race Wallk

Adidas Consortium EQT Prototype

adidas EQT   это «Детище» Питера Мура и Роберта Штрассера,именно они в это время руководили брендом и разработали данную линейку. Как и в 1991 году, каждый вариант выполнен в оттенках белого и серого цвета и изготовлен из высококачественной кожи, замши и пластика. Цвет «Sub Green», который был намеренно разработан как часть фирменного стиля «adidas Equipment», оживляет брендинг «3 полосы» на Support, Race Walk, Cushion и Prototype, а также расположился на других элементах обуви. На каждой паре также есть название  на пятке, а логотип Adidas Consortium на язычке обозначает специальную серию этих кроссовок.

 

На смену всем четырем предложениям с тех пор пришло множество иновационных моделей с амортизацией BOOST и LIGHTSTRIKE, но EQT  по-прежнему может похвастаться  множеством поклонников по всему миру. Можете ознакомиться с с официальными изображениями adidas EQT ниже ,релизы запланированны на 3 ноября.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *