Руй Хачимура из Washington Wizards сразу зарекомендовал себя как будущее Лиги с момента как его выбрали на драфте в 2019 году. Чтобы отметить его, Джордан Брэнд не только подписал его на 23-й летний турнир в своем составе, но также подарил ему специальные выпуски Air Jordan 36. 

И вот наконец у уроженца Японии появятся свои собственные Air Jordan 8 которые поступят в розничную продажу. ретро модель, ​​оформленная в цветовой гамме «Twine / Gym Red / Black / Sesame», представляет собой восьмые фирменные кроссовки Майкла Джордана в убедительном тематическом исполнении .

 Верх выполнен из сочетания перфорированной и неперфорированной замши с гладкой синтетической кожей на накладках ,на которых расположился состаренный принт . Логотип Хачимуры «H» заменяет логотип Jumpman на язычке и выполнен в смелом алом тоне . 


 упаковка кроссовок выполнена тоже не обычно : на бумаге нанесен вышеупомянутый логотип «H» рядом с брендингом NIKE, Inc и jordan brand. коробка так же отличается от стандартной ,на ней нанесен рисунок на котором Хачимура выигрывает мяч у двух призрачных игроков,а Японские иероглифы, сопровождают изображение вашингтонского волшебника. 

Наслаждайтесь первыми изображениями кроссовок и ожидайте релиза на Nike SNKRS и в розничных магазинах в 2022 году.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *