Новости

Стало известно, как на самом деле будут выглядеть Air Jordan 2 в коллаборации с Off-White

Off-White и Jordan — это невероятный дуэт, который еще ни разу никого не  разочаровал. Мы все прекрасно помним представленные нам ранее силуэты

Air Jordan 1 x Off-White «UNC»

Air Jordan 4 x Off-White «Sail»

 

Для своей следующей коллаборации Вирджил Абло обратился к глубоким архивам. Дословно. Вдохновленный естественным старением материала EVA у винтажных пар, основатель Off-White попытался воссоздать внешний вид Air Jordan 2, воспроизведя форму разложившейся подошвы и заключив ее в прозрачный синтетический материал, чтобы достичь вида изношенной пары OG.

Затем Вирджил добавил основные штрихи, такие как прикрепленный хомут к шнуркам, текст, напечатанный шрифтом «Helvetica» и открытый паралон на лодыжке в традициях его фирменного стиля. Некоторые новые дополнения включают размещение знаков отличия Майкла Джордана на верхней части со змеиной кожей, тонкий язычок и вид тени на стельках. Даже обувная коробка говорит о его методическом видении этого дизайна; он добавляет большие круглые отверстия на внешней крышке, в то время как основной контейнер полностью прозрачный — что соответствует прозрачному виду подошвы.

В настоящее время ожидается дата выхода 12 ноября. Следите за подробностями и смотрите подборку фото ниже.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *