Новости

Vans объединяет Ray Barbee и Leica для создания коллекции «Capturing the Journey»

Основанный в Германии с использованием всех передовых технологий страны, бренд Leica является одним из лучших в мире фотографии. Популяризуемые некоторыми из величайших фотографов известных человечеству продукты компании, такие как серия Leica M, а также гораздо более новые цифровые камеры, такие как Leica Q, быстро стали «Граалем» как для любителей, так и для профессионалов. 

Скейтбордист,музыкант и фотограф Рэй Барби, много лет использует Leica M и хорошо знает их качество. чтобы донести эти эмоции и чувства широкой публике - он возглавит новую коллекцию «Capturing the Journey».

 Как и фотоаппараты, обувь, охватывающая в общей сложности четыре различных силуэта, концептуально проста, но хорошо продумана. Каждая модель будет выполнена в оттенках 90-х годов, будут преобладать такие цвета как голубой, коричневый, красный и бирюзовый , а еще кроссовки будут иметь вышитую цитату - «Ich entscheide hiermit: es wird riskiert» («Я решаю: риск должен быть взят»).
Так же Коллекция будет включать в себя одежду и лимитированную версию камеры D-Lux 7. Как сообщает Leica, при создании лимитированной версии камеры дизайнеры черпали вдохновение в экстремальном виде спорта, ставшем частью городской культуры. Основной посыл Рэй Барби передаёт словами: «Радость — это когда ты можешь запечатлеть свой путь».

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *