LEGO (ле́го, от дат. Leg-godt — «играй хорошо») — серии конструктора, представляющие собой наборы деталей для сборки и моделирования разнообразных предметов. Основным продуктом корпорации LEGO являются разноцветные пластмассовые кирпичики, маленькие фигурки и тому подобное.

Ок, скажете Вы. Но как можно совместить, казалось бы, несовместимое? Кроссовки и конструктор, серьезно? С результатом, как покажется на первый взгляд, несовместимых видов деятельности, Вы можете познакомиться в нашей сегодняшней статье.

Поехали!

1. LEGO x Adidas Superstar

 

Кроссовки-конструктор включают в себя узнаваемые элементы низких кроссовок adidas Superstar: носок-ракушку, логотип-трилистник и зубчатые три полоски по бокам. Для большей реалистичности у них даже есть шнурки. В высоту сникеры более 12 см, длину — 27 см и ширину — 9 см. Маст-хэв для сникерхеда.

2. LEGO x adidas Ultra Boost DNA

Коллаборация оформлена в яркую цветовую схему с оттенками Cloud White, Red и Shock Blue. Эти «ультрабусты» получили синий замшевый носок, светлую сетчатую основу верха и яркие накладки в стиле резины. Боковые фирменные три полоски выполнены в стиле кубиков LEGO — к ним можно прикрепить детали конструктора. Также интересно сделана стелька и ярлычок на языке с двойным брендингом. Красная подкладка, межподошва с амортизаций Boost, а также резиновая подошва Continental завершают дизайн этой модели.

3. LEGO x adidas ZX 8000

Коллаборационная модель adidas ZX 8000 по своему дизайну сразу намекает на сотрудничество с производителем знаменитых по всему миру конструкторов. На кроссовке мы видим не только фирменный лого LEGO, но и узнаваемые яркие оттенки блоков, принты, а также текстуру игрушки. Упоминание «LEGO» мы видим на язычке и стельке. Желто-красная резиновая подошва завершает дизайн этой модели.

4. Nike x LEGO Bionicle

Бионикл (англ. Bionicle = BIOlogical chroNICLE) — серия экшен-фигурок от «Лего», первые наборы которой поступили в продажу в начале 2001 года. Последние наборы линейки были выпущены в начале 2010 года. Компания LEGO возобновила выпуск серии в январе 2015 года, а о завершении было объявлено в конце июля 2016.

Nike LEGO Bionicle training sneakers

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *