Новости

Тодд Снайдер отмечает 10-летие своего лейбла роскошной совместной работой c New Balance 992

Невозможно поверить , что прошло всего 10 лет с тех пор, как Тодд Снайдер впервые запустил свой одноименный лейбл . Из-за огромного количества работ или из-за своего вневременного стиля,кажется,что дизайнер уже давным давно радует нас своим ремеслом. Чтобы отметить это событие, New Balance присоединяется к Снайдеру для выпуска ограниченным тиражом модели 992.

«Нью-Йорк и его серые горизонты  были для меня давним источником вдохновения .к нашему 10-летнему юбилею я хотел создать версию 992-ой модели, которая выглядела бы как любимая комната в небоскребе, своего рода джентльменская библиотека — диван, книжные полки, камин и барная тележка ».

Это сотрудничество имеет роскошные  материалы премиум-класса. По всей обуви нанесены как темные, так и светлые оттенки серого, украшающие сетку и замшевые детали. кожа  подчеркивает кружевную вставку и пятку, которые сильно выделяются ярким цветом на более нейтральном фоне. Кроме того, Снайдер украсил кроссовки датами  «2011» и «2021», чтобы еще раз отметить эту невероятную веху.

Релиз намечен на 11:00  1-го декабря на официальном сайте https://www.toddsnyder.com .

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *