Новости

AwakeNY пожертвует средства от продаж своих новых ASICS GEL-Kayano 21 на стипендию Вирджила Абло.

Бренд AwakeNY Анджело Бака за последние три года приобрел значительное число поклонников. Работа в Supreme сделала американца эквадорского происхождения известной фигурой на сцене уличной моды и он смог открыть свое розничное предприятие пользующееся успехом. Попутно Бак обратился к  ASICS, для создания привлекательного продукта, который вскоре увидет свет, это — GEL-Kayano Trainer 21.

Анджело Бак

Бренд, основанный в Нью-Йорке, ранее сотрудничал с японским гигантом спортивной одежды, и уже издавал силуэты с гелевой подкладкой и яркими узорами и оттенками. Что касается последнего совместного проекта, обе стороны сохранили относительно простоту и, казалось бы, актуальную тему, учитывая, что две предстоящие модели кроссовок имеют белую, зеленую и оранжевую цветовую палитру, соответствующую их эксклюзивному запуску в Майами. Спортивный силуэт будет выпущен только в магазине UNKNWN, соучредителем которого является Леброн Джеймс, в городском районе Винвуд.

Все доходы от продаж коллекции в первый день (2 декабря) будут пожертвованы на инициативу, которую Абло начал до его трагической кончины, направленную на создание возможностей в дизайне для чернокожих креативщиков, а также в Angiosarcoma Awareness, Inc., организацию, занимающуюся помощью больным ангниосаркомой.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *