Новости

Hasbro расширяет интерес к монополии и другим играм с помощью сотрудничества с Diadora.

За последние четыре года популярность кроссовок резко возросла и показательный пример тому рост интересных коллабораций. Один из таких примеров это предстоящее сотрудничество Hasbro и Diadora.


Созданная в Италии мастером Лео Колачикко, коллекция включает модели N9000, Intrepid и Eclipse, вдохновленные стилями Monopoly, Cluedo, Operation и Trivial Pursuit. Каждая пара премиум-класса из замши, кожи и других материалов покрыта цветами, непосредственно перенесенными с игровых полей. Хотя во всех четырех предложениях используется многоцветная композиция, кроссовки в честь Operation, возможно, могут похвастаться самым ярким и детализированным окрасом из всех. Названия и логотипы расположились на левой и правой пятке, а на обувных коробках представлены изображения из семейства брендов американского конгломерата.

И, наконец главная фишка!Каждая пара поставляется со специальным изданием монополии. Наслаждайтесь фотографиями продукта представленого в коллекции и ожидайте запуска у избранных розничных продавцов 3 декабря.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *