Каким бы агрессивным ни было их название, сотрудничество с Fucking Awesome часто бывает минималистичным и в своих совместных работах они предпочитают отмечаться простым логотипом .

Это соответствует и их последнему предложению, UltimateWaffle EXP, которое выполнено месте с vans,но на этот раз в гораздо более экспериментальной форме. При ближайшем рассмотрении обувь очень быстро начинает впечатлять. Ее конструкция состоит из нового Sturdy Stitch, нити на основе TPU, которые подвергаются термическому прессованию для создания связной мономешевой основы.

Кроме того, материал пресуется для усиления конструкции, при этом подносок покрывается несколькими слоями для защиты от износа; В пятку вставлена единая панель, повышающая стойкость к истиранию без ущерба для воздухопроницаемости и гибкости.

Технология RapidWeld также помогает формированию силуэта, обеспечивая большую структурированость средней части стопы и мыса. на язычке и пятке кроссовки дополняют логотипы, «A.V.E» и кобрендинг Fucking Awesome сзади на прозрачной подошве.

Fucking Awesome x Vans UltimateWaffle EXP будут доступны 9 декабря в некоторых розничных магазинах, а также на сайте Vans.com.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *