Время, когда за отечественных производителей не стыдно наступило уже достаточно давно. Одним из брендов, который этому поспособствовал безусловно является герой нашей сегодняшней статьи — KRAKATAU, который в большинстве своем обрел популярность благодаря выпускаемым ими курткам, обладающим высокими технологическими характеристиками.

За небольшой период времени бренд показал, что куртки могут не только хорошо сидеть по фигуре, но еще и закрывать ряд потребностей для владельца. Защищать от дождя (за это отвечают сварные швы и водонепроницаемые молнии), спасать от ветра (спасибо капюшону с регулировкой глубины и армированным козырьком), делать прогулки безопасными (для этого на ткань нанесены светоотражающие полосы) и даже согревать на беспощадном морозе. Последнее с недавних пор обеспечивает графен, за разработку которого российские физики Андрей Гейм и Константин Новоселов получили Нобелевскую премию и который теперь используется в верхней одежде в качестве утеплителя. 

Сегодня же, мы хотим рассказать Вам о гениальном продукте, которым порадовал нас герой нашей статьи. Простой аксессуар, который стал симбиозом стиля и практичности. Данный продукт точно будет пользоваться спросом у сникерхэдов в непогоду. Встречайте, Водозащитные чехлы на обувь Hu29-4:

  • 100% защита от воды и грязи
  • Антискользящая рельефная подошва
  • Бесшовная конструкция

Давайте рассмотрим их детально:

Признаться, ожидания от того, как они будут смотреться на обуви оставляли желать лучшего, но они были стерты в порошок от увиденного. Просто посмотрите!

Однозначно, для многих из Вас этот атрибут станет вскоре незаменимым в использовании, ведь он сочетает в себе стиль, практичность и очень доступную цену!

Всего 1290 ₽

Ссылка на продукт

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *