Adidas Originals официально объявили о своем вступлении в метавселенную, выпустив первую коллекцию NFT «Into the Metaverse», вдохновленную и представленную в партнерстве с некоторыми популярными брендами.

Коллекция создана в партнерстве с яхт-клубом Bored Ape и командой разработчиков PUNKS Comic и основана на опыте сообществ Metaverse.

Владельцы этих токенов получат эксклюзивный доступ к опыту и продукту adidas Originals, включая виртуальные носимые устройства для игрового мира на основе блокчейна The Sandbox и других платформ, а также эксклюзивный физический продукт.

Присоединившись к одному из самых пылких сообществ в пространстве NFT, бренд также приобрел участок виртуальной земли внутри The Sandbox и планирует заполнить его эксклюзивным контентом. Цифровые активы бренда будут защищены в партнерстве с Coinbase, ведущей криптовалютной биржей.

Коллекция «Into the Metaverse» уже в продаже с 17 декабря на сайте adidas.com/metaverse.

PUNKS COMIC

Знакомься, это КРИПТОПАНКИ! Всеми любимая команда дерзких бунтарей, коллекционеров и криптолегенд из метавселенной. Courtney ― главный персонаж в PUNKS Comic, NFT-токен и книга комиксов. 

К созданию PUNKS Comic подтолкнуло желание оживить NFT-персонажей, дав им имена и телесную оболочку, разработав их предысторию и создав им яркий образ.

BORED APE YACHT CLUB

Bored Ape Yacht Club — это невероятно популярная коллекция NFT-токенов из 10 тыс. рисунков обезьян, выпущенных на блокчейне Ethereum. Каждый NFT-токен дает двойной бонус ― он считается как членство в эксклюзивном клубе и предоставляеь их владельцам различные привилегии ― от доступа к лимитированным товарам до участия в мероприятиях. 

Приобретя NFT-токен ape #8774, adidas Originals становится членом Bored Ape Yacht Club,  

В связи с этим, представляем Indigo Herz ― мятежного оптимиста, который заряжает своей позитивной энергией окружающий его мир. Так же как и adidas, всех участников этого клуба объединяет любовь к своему сообществу.

GMONEY

Футурист. Бунтарь. Цифровой аватар с изображением обезьяны. 

Известный NFT, лидер мнений, ментор и лидер сообщества, gmoney прославился благодаря своей знаменитой оранжевой шапке. 

gmoney стал одним из первых NFT-токенов и крипто-инфлюенсеров, который показал, как подчеркнуть свой статус в цифровом мире. Он входит в список 50 самых влиятельных NFT, по мнению Fortune, и ему удалось значительно увеличить сообщество NFT-пространства.

CREDIT:

1. SNEAKERFREAK.RU

2. COMPLEX.COM

3. ADIDAS.RU

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *