Новости

INVINCIBLE готовится к 15 летнему юбилею и готовит капсульную коллекцию с участием NEIGHBOURHOOD и ADIDAS

C появлением нового штамма «Омикрон» страх людей усилился, но есть множество приятных моментов, которые заставят нас с нетерпением ждать нового года.

Среди множества релизов и мероприятий которые нас ждут, ритейлер INVINCIBLE отметит свое 15-летие коллаборацией вместе с NEIGHBORHOOD и adidas. Вместе INVINCIBLE и NEIGHBORHOOD, Adidas представят капсульную коллекцию одежды.

Она состоит из джинсовой куртки и джинсов с потрепанными заплатами и украшениями, которые отдают дань уважения культуре хип-хопа 90-х. Что касается обуви, то «бренд с тремя полосками» представит свой любимый силуэт «Campus», простота которого хорошо сочетается с вещами вышеупомянутых лейблов. Некоторые из них, такие как логотип с молнией и фениксом, будут знакомы давним фанатам, поскольку они когда-то появлялись на «Газели» более 15 лет назад. Тем не менее, черная замша, используемая для верха, представляет собой нейтральную основу, на которой уместно выделяется змеиная кожа. Коллаборация INVINCIBLE x NEIGHBORHOOD x adidas появится на свет 24 декабря в Азии.

Давайте посмотрим на детальные фото грядущей коллекции:


 

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *