Nike Air Force 1 «Year of the Tiger»

Каждый год крупные бренды переосмысливают свои культовые кроссовки в честь Китайского Нового года и его символа. В Год Тигра многие производители создали яркие и полосатые коллекции, посвященные дерзкому и сильному коту.

От adidas до Balenciaga, в новом году известные бренды представили уникальные и привлекательные модели. Если хотите собрать свою коллекцию кроссовок «Year of the Tiger», то вот подборка лучших релизов.

Air Jordan 1 Low «Year of the Tiger»

Кроссы украшены тигровым принтом на боковых панелях, подчеркивая фирменный брендинг Nike. Черные шнурки и оранжевые детали напоминают окраску тигра, а бирка с индивидуальным номером на внутренней стороне язычка говорит, что было выпущено всего 5000 пар.

Air Jordan 6 Low «Chinese New Year»

В то время как Air Jordan 1 Low имеют яркий дизайн, Air Jordan 6 Lowпредставляют собой более приглушенную расцветку. Кроссовки вдохновлены китайской керамикой, произведенной во времена династии Сун и имеют потрескавшийся узор на носке, напоминая фарфор.

Balenciaga Runner Trainers «Year of the Tiger»

Balenciaga выпустили коллекцию «Lunar New Year», в которую вошли тигровые кроссовки. Релиз выглядит тяжеловатым, с акцентированными оранжевыми деталями по всему верху. Черные шнурки на фоне оранжевого еще больше передают вдохновение от китайского зодиакального животного.

Nike Dunk Low «Year of the Tiger»

Nike выпустят новую специальную расцветку Dunk Low, освященную Году Тигра. Кроссы изготовлены из высококачественной замши с накладками вдоль язычка и до верхушки. Ожидается, что они будут выпущены в феврале 2022 года.

Nike Air Force 1 «Year of the Tiger»

Как же без культового силуэта — Air Force 1. Модель считается идеальными кроссовками как для стиля, так и для комфорта. Если ваши AF1 потрепаны и изношены, возможно, вы захотите приобрести себе эту пару, которая появится в начале февраля.

adidas Dame 8 «Chinese New Year»

Линейка баскетбольных кроссовок Дэмиана Лилларда пополнилась новыми Dame 8, посвященными свирепому коту. Они сочетают в себе черный и красный цвета, начиная с черной области носка, которая постепенно переходит в темно-красный цвет на пятках. Внутренняя подкладка украшена традиционными цветочными мотивами Лунного Нового года, а снизу дизайн дополняет подошва ярко-оранжевого цвета.

Dior B27 and Kenny Scarf Low-Top

Ким Джонс, художественный руководитель Dior, вместе с американским художником Кенни Шарфом разработали коллекцию, вдохновленную Китайским Новым Годом. В ней представлены шикарные кроссовки B27 из серой кожи, украшенные изображением тигра.

Burberry Tiger Print Cotton High-Top

Burberry запустили новую коллекцию «Year of the Tiger» с ярко выраженными полосами тигра и оранжевыми оттенками. Кроссовки особенно подчеркнуты тигровым принтом, переходящим от светло-желтого к темно-оранжевому.

Gucci Tiger Ace

Кроссы выполнены в традиционном стиле Gucci с ярким изображением тигра и цветка. Это переосмысление архивного дизайна конца 1960-х годов Витторио Аккорнеро, создателя фирменного принта Gucci Flora.

Jordan Legacy 312 «Year of the Tiger»

Jordan Legacy 312 вдохновлены фарфором Ge Kiln, одной из пяти великих печей китайской керамики, произведенной во времена династии Сун.

CREDIT:

SNEAKERFREAK.RU

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *