Новости

Vans объединяется с художником Аде Окубоеджо для создания совместной коллекции.

Для Vans любое сотрудничество — это скорее средство самовыражения, нежели маркетинг. Часто бренд даже объединяется с малоизвестными именами, усиливая их известность через свою одежду и обувь. Их предстоящая коллекция с Аде Окубойеджо наглядный пример этому .

«Подлинность — это то, как я лучше всего выражаю себя. От моего личного стиля до вещей, которые я создаю; каждое произведение — это истинное продолжение меня самого», — заявил Аде Окубойеджо.

Капсула, получила название «Вечно солнечно в Икойи» и отдает дань уважения беззаботному детству Аде, которое часто проводилось за игрой в футбол и общением за местными деликатесами.

Коллекция формируется благодаря моделям : Bold Ni, Slip-On и Era, все они выполнены в цветах государственного флага Лагоса, а также цветах солнца, земли и продуктов известных в родной стране художника.

Кроме того, обувь дополняется коллекцией одежды, включающей украшенные графикой атласные летные куртки, спортивные штаны, толстовки и многое другое. Товары будут доступны в избранных розничных магазинах Vans с 12 февраля.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *