Каждый год мы собираемся для празднования различных знаменательных дат. Радуем себя и близких людей подарками и яркими эмоциями. Порой доходим до безумства, придумывая все новые и новые праздники. «День мороженного» является ярким тому примером.  

Порой, хочется порадовать близких особенным, необычным подарком, но на ум ничего не приходит. Однако, можете не беспокоиться, потому что индустрия кроссовок более чем достаточно подготовлена к данному празднеству!

Nike больше всех остальных выпускают релизы, приуроченные к разным праздникам, и отмечают даже самые необычные их них. Всего пару лет назад они даже создали Air Max Day, который принято отмечать с особым размахом среди представителей сникериндустрии.

Предлагаем Вам познакомиться с нашим ТОП-ом релизов, с помощью которых вы сможете порадовать себя и своих близких в канон Дня святого Валентина!

1. Nike Dunk Low “Valentine’s Day”

2. Nike Air Force 1 “Valentine”

3. Nike Court Vision Low “Valentine’s Day”

4. Nike Air Max 90 “Valentine’s Day”

5. Nike Giannis Immortality “Rose”

6. Nike LeBron 19 “Valentine’s Day”

Даже Jumpman может влюбиться

Как и Nike, Jordan Brand также причастен к празднованию, хотя их силуэты гораздо менее праздничны по сравнению с предложениями Swoosh. Но на День святого Валентина в этом году Jumpman изо всех сил поработали над Air Jordan 5 Low, Air Jordan 1 Mid и Air Jordan 1 Low в соответствующих цветах.

1. Air Jordan 5 Low «Arctic Pink»

2. Air Jordan 1 Mid “Valentine’s Day”

3. Air Jordan 1 Low “Pomegranate”

Три полосы любви…

Adidas славится тем, что в преддверии праздников выпускает множество силуэтов, посвященных празднеству. Но, в этом году бренд отличился своей избирательностью, порадовав поклонников пусть не большим, но качественным и ярким рядом релизов. Вот некоторые из них:

1. Adidas UltraBOOST 5.0 DNA “Valentine’s Day

2. IVY PARK x adidas Stan Smith “IVY HEART”

3. IVY PARK x adidas Superstar Mule “IVY HEART”

4. IVY PARK x adidas Savage V4 “IVY HEART”

5. adidas Yeezy Boost 350 v2 CMPCT “Slate Red”

CREDIT:

1. SNEAKERNEWS.COM

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *