Новости

Коллекция Converse «Вместе мы сильнее» в честь женского праздника.

На протяжении своей вековой истории Converse прославлял создателей и лидеров всех возрастов, рас, полов и отраслей. В честь женского месяца бостонское учреждение выпустило коллекцию «Вместе мы сильнее». Это коллекция обуви и одежды для женщин, созданная женщинами. В сотрудничестве с Las Fotos Project, давним партнером , бренд One Star оснастил силуэты Run Star Motion Ox, Chuck 70 и Chuck Taylor All Star стилями, вдохновленными полевыми цветами .

Необработанные края, отрывающиеся цветочные детали и акценты фиолетового, зеленого и синего цветов подчеркивают женственность данной коллекции. Фотографии для капсулы «Вместе мы сильнее» были сделаны Талией Гочес, одной из участниц проекта Las Fotos. Сальвадорский мексикано-американский фотограф и креативный директор-самоучка, Гочес использует свою работу для расширения круга сообществ, с которыми она себя идентифицирует.

 Наслаждайтесь  изображениями продуктов коллекции «Вместе мы сильнее»  и заходите на Converse.com прямо сейчас, чтобы купить свои любимые товары.

 

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *