В связи с тем, что День Air Max 2022 выпадает на субботу, 26 марта, сникерхеды по всему миру готовят свои любимые кроссовки Air Max для посещения кроссовочных мероприятий и демонстрируют свои коллекции в социальных сетях.

Эти коллекции пополнятся новыми расцветками грааля линейки Air Max, потому что Nike только что подтвердил три новых выпуска Air Max 1 для Air Max Day 2022.

Начнем с эксклюзива в бело-голубых цветах для Северной Америки, Air Max 1 «Blueprint», которые имеют сетчатые рисунки на свушах и язычках.

 

Эксклюзивные для Европы Air Max 1 «La Ville-Lumière», также известные как «City of Lights», созданы специально для женщин и будут украшены подвесками символизирующими легендарную модель .

Наконец, третий эксклюзив для Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки представляет премиальную итерацию «Wabisabi» с первоклассной кожей, строчкой и многим другим.

Все три пары поступят в продажу 26 марта 2022 года в соответствующих регионах через Nike SNKRS и некоторых розничных продавцов.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *