Трей Паркер и Мэтт Стоун (авторы мультсериала) на протяжении многих лет комментируют в своем мультфильме все, от одобрения криптовалюты знаменитостями, до проблем политики и мальчиков-подростков. В 25-м сезоне «Южного парка», они решили представить свой культовый список персонажей adidas.

В понедельник, 21 марта, пройдет релиз состоящий из шести пар, которые будут продаваться исключительно в магазинах Foot Locker и Champs Sports. Капсула, состоит как из оригинальных моделей adidas, так и из современных силуэтов. Помимо простого воссоздания классических силуэтов с прямыми отсылками к таким персонажам, как Кайл Брофловски и Стэн Марш, «Три полоски» ссылаются на определенные моменты, которые проскакивали в сериале на протяжении 25 лет. Adidas Forum Low «A.W.E.S.O.M.-O 4000», например, напоминает нам «Робота», которого собрал, и в котором замаскировался Эрик Картман, чтобы узнать личные секреты своего одноклассника Леопольда «Баттерса» Стотча.

Наивный, светловолосый восьмилетний мальчик также получил свои собственные кроссовки. Модель adidas NMD R1 V2 вдохновлена его альтер-эго Профессором Хаоса.

Другие модели в коллекции South Park x adidas точно воссоздают наряды вышеупомянутых Кайла и Стэна, а также вечно невезучего и умирающего Кенни Маккормика.

Наслаждайтесь изображениями всей капсулы релиз которой напомним намечен на 21.03.2022.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *