В течение последних лет стена между роскошью и кроссовками стремительно рушилась, поскольку такие бренды, как Dior и Louis Vuitton, сотрудничали с Nike под бурные аплодисменты фанатов обоих сторон. И вскоре Nike заручится поддержкой еще одного имени из мира высокой моды: всегда любимого Симона Порте Жакмюса.

Несмотря на то, что Жакмюс известен созданием модных крошечных кожаных аксессуаров, он также часто балуется предметами, вдохновленными спортивной одеждой, такими как походные ботинки и даже снаряжение для подводного плавания. Таким образом, партнерство с Nike кажется подходящим вариантом, особенно если учесть, что дизайнер давал комментарии Vogue в которых говорил: «Я всегда говорил себе: если однажды я буду сотрудничать, это будет с Nike».

Хотя из коллекции мало что появилось, кроме нескольких тизерных изображений, мы мельком увидели предстоящие релизы, а также письменные наброски от самого Жакмюса.

Всего будет выпущено 15 моделей, сочетающих в себе дизайнерскую женскую одежду нейтральных тонов с техническими инновациями Nike. Плиссированные юбки, простые облегающие платья и многое другое войдет в число вариантов представленных в коллекции, и все они могут сочетаться с кроссовками Humara, которые, по-видимому, были модифицированы крошечным элегантным логотипом Swoosh.

До сих пор было опубликовано очень мало изображений предстоящей коллекции, большинство из которых отражают общее вдохновение одежды и обуви.

Дополнительная информация и изображения должны появиться ближе к релизу 28 июня.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *