Новости

Reebok и Jurassic Park (Парк Юрского периода) официально представили коллекцию Jurassic World Dominion.

Ранее этим летом Reebok и Universal Brand Development анонсировали свою новую коллекцию Jurassic World Domination, которая вышла после июньской премьеры фильма. Кроме того, предстоящая коллекция Jurassic World Dominion x Reebok следует за невероятно популярной линейкой дуэта, посвященной Парку Юрского периода, выпущенной в прошлом году.

На этот раз коллекция обуви и одежды для всей семьи отдает дань уважения динозаврам (новым и старым) и теме биоинженерии которая тянулась на протяжении всего финального фильма «Мир Юрского периода».

 

Основные модели коллекции включают культовые силуэты Reebok, такие как:  Answer DMX, Beatnik, Classic Leather Ripple, LX2200, Club C Revenge и Zig Kinetica 2.5, а также мужскую и женскую одежду для занятий спортом и повседневной жизни.


Каждая пара обуви украшена светящимися янтарными логотипами, этикеткой с секретной информацией и заключена в коробку, вдохновленную янтарем. Кроссовки будут стоить от 100 долларов за Classic Leather Ripple до 200 долларов за Answer DMX.

Коллекция Jurassic World Dominion x Reebok будет доступна по всему миру с 25 августа на сайтах Reebok.com/us/jurassic_world_collection и Amazon.com.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *