Новости

StockX приостанавливает продажу кроссовок Jordan, украденных из Nike Memphis Center, помогая властям в расследовании.

6 сентября Nike Memphis был ограблен, в результате чего, по данным полицейского управления Мемфиса, были похищены кроссовки и одежда на сумму 800 000 долларов. В список украденного вошло множество невыпущенных ретро-версий Air Jordan (в частности коллекций Fall и Holiday) которые вскоре заполонили Интернет.

Платформа перепродажи StockX заморозила активность в отношении некоторых моделей, таких как Air Jordan 11 «Cherry» и Air Jordan 6 «Chrome» .

StockX прокомментировали это решение заявив, что их команда по борьбе с мошенничеством будет активно участвовать в расследовании, а также приостановит продажи вышеупомянутых продуктов.

«В StockX у нас есть специальная группа по борьбе с мошенничеством, которая отслеживает активность на нашей платформе и использует собственные методы для предотвращения мошеннического поведения. Эта команда принимает меры в отношении любых подозрительных действий покупателей или продавцов. После известного ограбления в дистрибьюторском центре бренда мы приняли упреждающие меры, чтобы временно приостановить продажу рассматриваемых кроссовок. Мы работаем с местными властями, чтобы поддержать их активное расследование. StockX полностью привержен целостности рынка, и мы часто внедряем новые технологии и процессы, чтобы опередить злоумышленников и предоставить беспрецедентный опыт нашим клиентам по всему миру.»

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *