Nike выходит на поле!

Компания представила свою коллекцию комплектов для сборных в преддверии чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре, который пройдет в конце этого года. Каждый комплект является воплощением национальной гордости, так как наборы для каждой страны вдохновлены ее богатством и культурой.

Ниже, мы представляем вам национальные формы, в которых будут блистать игроки сборных от Nike.

Австралия

Бразилия

Канада

Хорватия

Англия

О форме сборной Англии материал появится после 21 сентября.

Франция

Корея

Нидерланды

Польша

Португалия

Катар

Саудовская Аравия

США

Адидас выходит на поле!

Adidas представила домашнюю и выездную форму для национальных сборных Аргентины, Германии, Японии, Мексики и Испании еще в августе. Все комплекты также отдают дань уважения соответствующей стране и отражают ее культурное наследие. Основа коллекции это выездная форма сборной Мексики, украшенная искусством Mixtec, а также выездная форма сборной Аргентины ярко-фиолетового цвета, символизирующую гендерное равенство.

Каждый комплект сделан из 100% переработанного полиэстера и содержит 50% Parley Ocean Plastic. Кроме того, каждая футболка оснащена технологией HEAT.RDY, помогающей регулировать температуру тела игроков на поле. 

Стоит отметить, что Adidas на этот раз отказались от нанесесния названия бренда и оставили только логотип три полоски, ссылаясь на то, что бренд уже настолько известен, что не требует подписей.

Ниже, мы представляем вам национальные формы, в которых будут блистать игроки сборных от Adidas.

Аргентина

Германия

Япония

Мексика

Испания

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *