Новости

Ботинки Nike ACG Gaiadome Flyease сделанные эксклюзивно для спортсменов сборной США участвующих в зимней олимпиаде в Пекине.

Начиная с игр 1972 года в Мюнхене, на которых дебютировали кроссовки Cortez, Nike стали использовать мировую арену, чтобы представлять свои самые инновационные продукты. И зимние олимпийские игры этого года в Пекине не исключение. Предложения от Nike включают в себя как инклюзивные принципы дизайна, так и удобства для обычных людей или людей с ограниченными возможностями.

«Как зимнему спортсмену, мне нравится идея, заложенная в дизайне элементов и того, где они будут использоваться», — сказала Оксана Мастерс, 10-кратный призёр Паралимпийских игр.

«Эта одежда продумана не только по дизайну, но и по исполнению. Я благодарен за возможность быть мыслительным партнером Nike в этом процессе». Одежда Metal Stand, берет идею от обуви линейки FlyEase и применяет ее к курткам, брюкам и т. п. Все вещи имеют улучшенную регулировку и легкое «включение / выключение / открытие / закрытие».

На ноги спортсмены наденут кроссовки Nike ACG Gaiadome, которые были созданы исключительно для команды США и не будут продаваться в рознице. С точки зрения своей полезности,обувь так же имеет свои фишки,такие как застежка-молния сзади и система шнуровки которая не подразумевает завязывание шнурков. Все это прикреплено к модернизированному верху GORE-TEX, чья серо-красно-синяя цветовая гамма, по-видимому, имитирует снаряжение космонавтов.

Чтобы поближе познакомиться с коллекцией, можете ознакомиться с официальными фотографиями представленными в статье. Одежда Team USA Medal Stand, в отличие от обуви Gaiadome, будет выпущена на Nike.com и в некоторых розничных магазинах, вероятно, в конце этого года.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *