Новости

Коллекция Nike Doernbecher Freestyle XVII 2022 года будет представлена ​​25 февраля.

Инициатива, начатая в 2004 году в партнерстве с детской больницей Дёрнбехер OHSU, уже в 17-й раз представит свою коллекцию обуви и одежды 25 февраля.

Семь маленьких пациентов детской клиники Орегонского университета здоровья и науки были наняты для разработки собственного продукта для Nike . В прошлом такие модели, как Air Jordan 4 и Nike Free Run 2.0, служили холстами для некоторых творческих реализаций . На этот раз в составе Doernbecher Freestyle XVII Collection появились изображения Air Jordan 5 Low, разработанных 11-летним Майклом Уилсоном.

Уилсон, у которого диагностирована болезнь Краббе, перенес на кроссовки свою любовь к ярким цветам, акулам и макаронам с сыром . Для пары были выбраны цветовые блоки в стиле линейки «What the?». Яркие красные, зеленые, оранжевые и синие цвета покрывают некоторые части Jordan 5, в основном состоящие из нубука. Детали в форме любимой еды Уилсона появляются во всех предстоящих предложениях Doernbecher Freestyle, а наиболее примечательно они представлены в виде сплошного узора, выгравированного на синей панели верха.

Инициалы «MDW» вышитые на пятке прямо под логотипом Jumpman завершают силуэт. Полный модельный ряд будет представлен в пятницу, 25 февраля, в прямом эфире, организованном OHSU.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *